Останні відгуки
- Супермаркет "Таврия В"01Понравилось: в больших магазинах большой выбор товаров, хорошо, что есть кассы самооНе понравилось: но в небо...більше 8 років тому
- Гіпермаркет краси "Eva"01Понравилось: хороший магазин, болшой выбор косметики, парфюмерии и средств для тела, есть своя бонусная системабільше 8 років тому
- Bono beach club01Понравилось: лучший клуб для молодежи, все любимые исполнители летом только здесь, вкусные коктейли и доступные цены на пляжный отдыхбільше 8 років тому
- Ресторан "Pizza Celentano"01Понравилось: нормальная пицца, сам выбираешь себе начинку и комбинируешь, доступные ценыбільше 8 років тому
- Пляж "Золотой Берег"00Понравилось: отличный пляж, очень мало людей, чистое море и песок, много раздевалок и нет таких бешеных цен на ...більше 8 років тому
- Торговий центр "Новый привоз"00Понравилось: неплохой торговый центр в уентре города, постоянно много людей, можно купить все что только поже...більше 8 років тому
- Ігровий клуб "Let's Play"01Понравилось: хорошее местоположение, средние цены, есть кальян и хорошо работают вытяжкиНе понравилось: очен...більше 8 років тому
- Торговий центр "Грецький"00Понравилось: хорошее местоположение, новый торговый центр, есть хороший стоковый магазин на -2 этажеНе понрав...більше 8 років тому
- Торговий центр "Fresh market"00Понравилось: уникальный в своем роде торговый центр с одесским колоритом) каждый день там проводятся какие-т...більше 8 років тому
- Торговий центр "Новый привоз"00Понравилось: Большой торговый центр. Расположение удобное,можно добраться со всех точек города. Огромное кол...більше 8 років тому
- Пляж "Золотой Берег"00Понравилось: хорошее место для бюджетного отдыха ) есть волейбольная площадка ,достаточно чисто ,красивая на...більше 8 років тому
- Мережа кальянних "Radioactive Bar"00Понравилось:Хорошее место . Была несколько раз в Аркадии . Персонал очень позитивный и дружелюбный . Быстрое и...більше 8 років тому
- Фотокопіювальний центр "Konica"01Понравилось: можно сделать приятные подарки родным ,такие как : печать на часах ,на посуде ,на одежде ) красивы...більше 8 років тому
- Ресторан японської та китайської кухонь "Суші Wok"01Понравилось: из плюсов только то ,что роллы недорогие ,быстрая доставка . Не понравилось: запечённые ролы не вкусные , да и вообще все роллы сами по себе маленькиебільше 8 років тому